При отправке денег с карточки минимум 50 руб, после некоторого времени на карте появляется минус 10 или 20 руб - причины и возможные объяснения

• г. Москва

Каждый раз когда я хочу отправить с карточки денег знакомым у меня обычно на карточки остаются минимум 50 руб, но когда через некоторое время проверяю карту там у меня выходит уже минус 10 или 20 руб. С чем это может связана? Так уже было раза 5

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ольга, возможно банк списывает предусмотренный договором процент за совершение операций по переводу ден. средств. Обратитесь в ближайшее отделение банка с паспортом и уточните информацию у оператора.

Это плата за мобильный банк, скорее всего.