47 дней без ответа - Что делать, если магазин не отвечает на запросы по экспертизе телефона?

• г. Новосибирск

Сегодня 47 дней как магазин отправил телефон на экспертизу, ни ответа ни привета. В день сдачи телефона я потребовала дать мне в замен другой телефон, мне отказали т.к. у них в данный момент не было ни каких телефонов, я настаивала, в итоге сказали писать заявление и через неделю привезут мне телефон на временное пользование пока мой находится на экспертизе. Вобщим эта неделя длится уже 47 дней. Сегодня хочу посетить этот магазин, что мне им предъявить?

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию и идите уже с готовой. Лучше, если ее напишет специалист.