Как получить справку на бесплатное питание в школу в Челябинской области для малообеспеченных и многодетных семей?

• г. Сатка

Какие нужны документы и справки чтобы получить справку на бесплатное питание в школу, мы малообеспеченная и многодетная семья? По Челябинской области.

Ответы на вопрос (1):

Любовь! Вам необходимо обратится в органы социальной защиты района в котором Вы проживаете. По общему правилу необходимы копии паспортов, свидетельств о рождении, справки с места жительства, могут еще что-тот попросить.