Роман Баркос - частный кредитор или мошенник? Выдает деньги под 2% годовых, но требует оплату комиссии за перевод

• г. Чимкент

Роман баркос частный кредитор, выдает деньги под 2 % годовых, высылает деньги но просит оплатить комиссию за перевод, это мошенник или нет?

Ответы на вопрос (1):

Да мошенник. как только оплатите комиссию, он исчезнет и не будет выходить на связь