Как зарегистрировать автомобиль после его снятия с учета и нахождения на стоянке без номеров

• г. Шахты

Как поставить машину на учёт, если предыдущий хозяин снял её с учета, а я не поставила, плюс был штраф, машину остановили ГИБДД, и сейчас она находится на стоянке без номеров.

Ответы на вопрос (1):

Вообще нет никаких проблем! Обращайтесь в установленном порядке и совершайте регистрационные действия.