Как получить жилищный сертификат, если я продал свою квартиру и живу в чернобыльской зоне?

• г. Клинцы

В 2015 году продал квартиру жилья больше не имею проживаю в чернобыльской зоне можно ли в 2016 встать на очередь для получения жилищного сертификата.

Ответы на вопрос (1):

Нет, только спустя 5 лет после продажи жилья, т.е. в Вашем случае в 2020г.