Если стоит депортация

• г. Одинцово

Можно ли снять депортацию для гражданина Украины, если да то сколько это стоит и что для этого необходимо? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Александр, депортацию вряд ли кто снимет, а если и снимут то рано или поздно все равно можно будет попасться

На такие вопросы ответить можно только при телефонной или личной консультации. Надо выяснять есть ли основания для снятия депортации. Стоимость индивидуальная. Звоните. Обсудим.

Здравствуйте. Депортацию на каком основании наложили? Копия постановления есть у Вас?