Полагаются ли нам выплаты на погребение и установку памятника для узника ВОВ, умершей в 2015 году?

• г. Калининград

Моя бабушка 1930 г.р. умерла в 2015 г. Она узник ВОВ (документы имеются). Полагается ли нам выплаты на погребение и установку памятника?

Ответы на вопрос (1):

Полагаются выплаты на погребение. Обращайтесь в орган соцобеспечения.