Планируется ли продление данной программы, либо будет взамен какая то другая.

• г. Великие Луки

Мы участники федеральной программы "Государственные жилищные сертификаты". Я сотрудник МЧС. Программа заканчивает действовать после 2010 года. Но у меня пока отсутствует одно из условий (оргштатные мероприятия). Планируется ли продление данной программы, либо будет взамен какая то другая.

Ответы на вопрос (1):

В перспективах продлят до 2015 года.

Пока постановления правительства РФ нет.