Поправка закона - льготы для супругов ветеранов боевых действий по оплате коммунальных услуг с января 2016 года

• г. Ярославль

Есть ли в законе поправка о предоставлении льгот супруге ветерана боевых действий по оплате коммунальных услуг от января 2016 года.

Ответы на вопрос (1):

поправок от 2016 года в закон о ветеранах о предоставлении льгот супруге ветерана боевых действий нет .