Единовременое пособие на рождение могу, ли я оформить на мужа?

• г. Санкт-Петербург

Единовременое пособие на рождение могу, ли я оформить на мужа?

Ответы на вопрос (1):

Если муж работает, то он может получить единовременное пособие при рождении ребенка.

Но не понимаю, почему Вы тему назвали "Декретные". Декретные может получить только беременная женщина.

Декретные и единовременное пособие при рождении ребенка - это разные пособия.