Сложная ситуация - мать двоих детей и пенсионерка по инвалидности не может оплатить долг займа от РосДеньги. Как защитить себя от недобросовестных коллекторов и найти решение?

• г. Анапа

У меня сложная проблема пошла, я мать двоих детей и пенсионерка по инвалидности, не работаю.. Уже второй год не оплачиваю долга займаРосДеньги из Анапы, да я обвиняю себя что не закрыла долги. Коллекторы угрожают смс-ками, но незнаю как обратиться чтоб дали немного время и закрою долги, коллекторы не имеют право меня трогать (избиение и т.д)?я очень волнуюсь...

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию