Что делать, если исполнится 25 лет и гражданке Украины с рвп в РФ изменят паспорт без печатей?

• г. Москва

Я гражданка Украины, получаю рвп в рф,в июле мне исполняется 25 лет! что мне делать? Если мне поменяют паспорт, у меня же уже печати не будет там.

Ответы на вопрос (1):

где Вам поменяют этот паспорт, если с печатью рвп он недействителен? Вы только можете заявить об утере и получить новый. Я советую Вам поставить штамп РВП либо в загранпаспорт (если таковой у Вас имеется) либо у нас в Краснодаре ставят вообще на отдельный пустой лист, который вкладывается в гражданский паспорт