Проблема с платной основой для детей до 3 лет на абонементе бассейна - что делать?

• г. Нижний Новгород

Купили годовой абонемент на посещение бассейна, изначально оговаривалось, что посещение с ребёнком до 3 лет бесплатно, в договоре это ни как не прописано! Спустя пол года они вводят детям до 3 лет платную основу 250 руб за посещение, хотя имеется детски годовой абонемент для детей с 3 до 13 лет стоимостью 6000 руб! Но нам его купить нельзя, т.к. Нам 2 года! И требуют оплаты по 250 руб-это получается в год если ходить 2 раза в неделю это 24000 руб! Как быть в такой ситуации! Все родители пишут жалобы, но ответа так и нетвёрд покупали абонементы чтобы ходить с маленькими детьми, а теперь такая подстава! (

Ответы на вопрос (1):

Для более предметной консультации выложите на сайт данный договор для ознакомления.