ДТП с участием скрывшегося виновника - возможные последствия для страховки ОСАГО и ответственность хозяина автомобиля.

• г. Иваново

Виновник дтп с места скрылся, вызвали ГАИ сегодня приехал хозяин предложил оплатить ремонт машины, якобы не он был за рулём. Как быть страховка Осаго, что будет хозяину машины виновника дтп?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. добровольное возмещение вреда всегда лучше, чем принудительное. собственник ТС поступает правильно. если вас устраивает сумма возмещения, то соглашайтесь, оформляйте правоотношения грамотно.

Спросить
Пожаловаться

В припаркованный авто врезалась машина, с места ДТП виновник не скрылся, вызвали аварийного комиссара составили протокол и схему, в ГАИ едем на днях, что будет виновнику? Страховка у виновника только осаго.

Попали в дтп виновник уехал с места происшествия, известно что за рулем был не хозяин машины, в гаи утверждают что не могут найти виновника. Но адрес хозяина авто есть и машина дома. Кто оплатит страховку? Прошло уже больше месяца.

Было дтп виновник скрылся я вызвал запамнил номер оформили дтп после расследования выдали бумагу что хозяин не явился следствие закрыто по истечению срока давности как возместить ущерб все данные на хозяина машыны виновника дали в гаи.

Попал в дтп у виновника машина по ДКП осаго нет, ДКП я полагаю поддельный (роспись за хозяина машины ставил сам виновник). Мне приченен легкий вред здоровью и значительный ущерб машине. Кто будет выплачивать мне за ремонт машины? Хозяин авто или виновник?

Дтп сотрудники гаи оформили есть гос номер, марка т с, установили владельца и виновника кто был за рулем, место жительства виновника и хозяина машины, виновник скрывается машину скрывает как быть?

Произошло дтп виновник скрылся, нашли хозяина, приехал в гаи, хозяин сказал что это не он не может быть так как машина сломана что делать?

Попал в дтп, виновник я.

У потерпевшего нет страховки. Прежний хозяин машину с учёта снял, потерпевший на учёт не поставил.

Выплатит ли СК виновника страховку? Если по каким-либо причинам в страховке потерпевшему будет отказано, как действовать виновнику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

8 марта этого года в мою припаркованную возле дома машину въехала другая. Виновник скрылся с места ДТП. Свидетели есть, номер авто-виновника есть, ГАИ было вызвано. Авто и хозяина нашли. Но за рулём был другой человек. ГАИ пока молчит. Как теперь мне быть? На автосервисе насчитали 30 т.руб. ремонт моей машины. Это неофицально. Что теперь мне надо предпринять? И как взыскивать ущерб?

Информациии о виновнике ГАИ не предоставляет. Что делать. Как воздействовать на ГАИ?

Дтп я не виновница страховая заплатила мало денег сейчас идем подавать в суд. виновник дтп не хозяин машины но в страховку вписан. На кого подавать иск в суд на виновника или на хозяина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение