Отказ в получении страховки по кредиту в восточном банке на основании изменения группы инвалидности - причина и объяснение

• г. Омск

Брала кредит в восточном банке была застраховано в получения 2 гр. инвалидности 2012 году. В 2013 получаю группу 2 инвалидности. Подою документы в банк. Бак мне отказывает мотивирую. Что травму я получила 2011. да была травма 2011 потения с высоты и перелом ноги, но получила я группу по болезни.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия в Вашем страховом договоре.