Задержание с коноплей - протоколы в спичечном коробке, сотрудничество и выбор протокола

• г. Ставрополь

Задержали, составили протоколы в одном один спичечный коробок с коноплей в другом четыре, заставили подписать. Сказали о возможности сотрудничать и соответственно какой после этого протокол пойдет в дело.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день два протокола пойдут в дело потому что для возбуждении уголовного дела необходим общий вес изъятой у Вас марихуанны