Возникшие проблемы с МТС - списание средств с выключенной сим-карты, разногласия и угрозы. Желание обратиться в суд на компенсацию и указание статей ФЗ РФ и УК РФ в заявлении.

• г. Краснодар

Проблемы с мтс, списание денежных средств с выключенной сим карты, по тел и в писменом ответе, очень большие разногласия, что доказывает их вину, но они с угрозами требую вернуть долг, хочу обратиться в суд, на компенсацию затраченных и потерянных средств по их вине, в какой форме писать заявление и какие статьи указать в данной ситуации, списание средств (воровство или мошенничество), фальшивая информация о связи (обман с целью выгоды, мошенничество), угрозы (передача дела в суд, уголовная ответственность, продажа долга в N организации), какие статьи фз рф, ук рф указать в заявлении.

Ответы на вопрос (1):

Составление заявлений - услуга платная.