Поиск помощи для семьи - Мать с тремя детьми живет в 14 квадратных метрах

• г. Москва

Куда можно ещё обратиться? Мать с 3 я детьми, разнополыми, живём в 14 кв метрах. С отцом в разводе, стоим на учете 17 лет. На все запросы отвечают ждите своей очереди, вы 3166

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, верно

Обратитесь в Департамент городского имущества. Попробуйте получить субсидию. Москва хорошо относится к многодетным семьям.