Нужна ли установка кассового аппарата для ИП, занимающегося оптовой и розничной торговлей автохимией и запчастями?

• г. Москва

Очень нужна Ваша профессиональная помощь! У меня ИП, на упрощенке, занимаюсь оптовой и розничной торговлей автохимии и авто запчастей. Обязательно ли мне устанавливать кассовый аппарат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам для оптовой нет, только акты, и товарные накладные. Вы личный расчет используете?