В какую вышестоящую организацию, я могу обратиться на неправомерные действия судьи?

• г. Москва

В какую вышестоящую организацию, я могу обратиться на неправомерные действия судьи?

Ответы на вопрос (2):

Как правило, в этом нет смысла. Более осмысленно обжаловать те или иные судебные акты.

Здравствуйте! Обращайтесь в квалификационную коллегию, но только, если не обжалуются судебные акты по существу, а именно на проступок или неправомерные действия судьи. И даже в этом случае будут идти отписки, первым делом можно обратиться к председателю суда.