Самостоятельное выбивание из кювета на скользкой дороге - возможно ли получить страховую компенсацию?

• г. Санкт-Петербург

Улетел в кювет, скользкая дорога, дорожниками не контролируется. Выбрался сам. Машина сильно повреждена. ДПС не вызывал. Могут ли оплатить страховку?

Ответы на вопрос (1):

Если ДТП не зафиксировано, вряд ли страхования пойдет на выплаты.