Чулпан отказала в выплате по ОСАГО из-за отсутствия полиса СГ Компаньон в базе РСА - что делать? (ситуация пострадавшего в ДТП)

• г. Казань

Попал в ДТП (я пострадавший) ,после собрал все документы и обратился в свою страхочу компанию Чулпан которая отказала в выплате по осаго ссылаясь на то что у виновника полис СГ Компаньон не числится в базе рса. Подскажите что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в суд и взыскивать ущерб с виновника.

Добрый день! Приходите с документами на консультацию, запишитесь по телефону, 89872193614 варианта 2, либо обжаловать отказ, либо взыскивать с виновника. Сейчас страховые тоже пользуются общей шумихой вокруг полисов.