1. Почему предоставляют кредиты людям с диагнозом шизофрения параноидальный синдром, галлюцинации?\n2. Зачем врачебная комиссия считает людей с этим диагнозом годными к работе с деть

• г. Калининград

1. почему дают кредиты людям с диагнозом шизофрения параноидальный синдром, галлюцинации?

2. почему с этим диагнозом врачебная комиссия решает, что годен к работе с детьми в учереждениях.

Ответы на вопрос (2):

1. почему дают кредиты людям с диагнозом шизофрения параноидальный синдром, галлюцинации?

---видимо потому что на лбу у них диагноз не написан.

2. почему с этим диагнозом врачебная комиссия решает, что годен к работе с детьми в учереждениях

---а данный вопрос стоит задать прокурору. на территории которого подписывают такие мед.заключения.

Потому, что никто не вправе запрашивать такую информацию в ПНД. Ее дают только по запросу суда. А почему разрешают - это вопрос не к нам, а к психиатрам.