Оштрафованная за продажу алкоголя несовершеннолетнему без проверки документа, заочно учащаяся внучка может подать на пересуд для частичной выплаты штрафа

• г. Рубцовск

Моя внучка учится заочно, временно устроилась в магазин без трудовой книжки, по неопытности продала спиртное несовершеннолетнему, не проверив его документ, ей штраф в р-ре 30 тыс. руб/через суд/ и время сжатое, можноли подать на пересуд, чтобы частями выплатить.

Ответы на вопрос (1):

подайте заявление о рассрочке выплаты штрафа