У меня был долг приставам в сумме 27000, они мне заблокировали карту и сняли с неё 30000, как мне вернуть 3000 переплаты?

• г. Новосибирск

У меня был долг приставам в сумме 27000, они мне заблокировали карту и сняли с неё 30000, как мне вернуть 3000 переплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей.

Надо обжаловать действия судебного пристава старшему, если не подействует обращайтесь с иском в суд.