Можно ли перевести деньги из Пенсионного фонда РФ в негосударственный и при каких условиях?

• г. Москва

Можно ли перевести деньги из Пенсионного фонда РФ в негосударственный и при каких условиях?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете заключить договор с НПФ, Вам предоставят полную информацию о порядке перевода, денежные средства будут продолжать в пенсионный фонд и в конце года будут перечисляться в выбранный Вами НПФ.