Что нужно для открытия детского развлекательного центра?

• г. Ростов-на-Дону

Какой номер оквэда нужно указать при открытии тур агенства и детского развлекательного центра?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред. 1) (введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст) (с изменениями и дополнениями)

можете подобрать. Вы подавали заявление?