Я могу написать вопрос, или вы всё равно скажете мне, что надо позвонить?

• г. Уфа

Я могу написать вопрос, или вы всё равно скажете мне, что надо позвонить?

Ответы на вопрос (2):

Пишите, но очень многие вопросы невозможно решить посредством обмена сообщениями. Если возможно проконсультировать он-лайн - ответим, если нет - для Вас же будет лучше пообщаться с юристом лично, вербально.

Вадим Юрьевич, спасибо за ответ. Я написала Вам на почту.