На 2016 год есть какие-нибудь поправки в ук рф по поводу снижения срока и Удо касательно статья 162 часть 3?

• г. Чебоксары

На 2016 год есть какие-нибудь поправки в ук рф по поводу снижения срока и удо касательно статья 162 часть 3?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в Гарант или Консультант плюс. Там указаны нормы. Удачного решения вашей сложной ситуации.

Добрый вечер, Наталья.

Поправок, нет.

Добрый вечер, Наталья.

Поправок, нет.