Как получить копию приговора из суда, если осужденный находится в тюрьме, а его родственники живут в другой республике - советы и рекомендации

• г. Москва

Как и кто может забрать копию приговора из суда, если осужденный сидит в тюрьме, а его родственники находятся в другой республике. Адвоката ему предоставили от государства и его контактов у нас нет. (с момента суда прошло уже 6 месяцев)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Может представитель забрать адвокат