Продавец продала несовершеннолетнему алкоголь - что ожидает вас

• г. Курган

Я продавец. Продала 1 бутылку пива несовершеннолетним. Но визуально он выглядит старше. На момент продажи никого в магазине не бвло, только СПУ тя минут 10 зашла женщина и попросила посмотреть 100 рублевую купюру (с такими то номерами) потом был составлен акт, где было написано что продали несовершеннолетниму алкоголь. Присутствовала и хозяйка. Но ни я ни хозяйка ничего не подписывали. Мне сказали ничего страшного не будет, что я первый раз попалась. Так что мне все таки будет?

Ответы на вопрос (1):

штраф будет