Могут ли уволить слесаря, носящего очки и не прошедшего медкомиссию на работу на высоте, ссылаясь на приказ 302 от 2012 года?

• г. Братск

Ссылаясь на какой то приказ 302 от 2012 года, начальник сказал либо делаешь операцию по коррекции зрения, либо попросим уволиться, слесарь ношу очки, проходил мед комиссию, сказали год нельзя работать на высоте, могут ли меня уволить?

Ответы на вопрос (1):

могут!но вам должны предложить еще варианты работы