Сыну 18 лет учится в колледже (после 11 классов) бывшая гражданская жена подала на элементы права ли она?

• г. Южноуральск

Сыну 18 лет учится в колледже (после 11 классов) бывшая гражданская жена подала на элементы права ли она?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Алименты платятся до 18 лет

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Андрей г.Южноуральск !

По достижении ребёнку возраста 18-ти лет алиментные обязательства о назначении алиментов прекращаются.

Удачи вам

Спросить
Пожаловаться

Не права,ей в иске откажут.

Спросить
Пожаловаться

Бывшая жена в разводе с которой 4 года подала на элементы (дочери 9 лет). Гражданская супруга так же подала на элементы (сыну 2 месяца), какая часть моего официального дохода будет распределяться на детей.

У меня такой вопрос. Бывшая жена подала на элименты на младшего сына. Это я не оспариваю. Но после развода со мной остался жить старший сын. Ему щас 19 лет. и он учиться на дневном отделении колледжа и находиться полностью на моем обеспечении. Возможно ли снизить элементы по этому поводу.

Развелись с супругой, от брака сын 17 лет, учится в колледже. Жена подала на элементы. Помогаю сыну деньгами и даю на оплату квартиры частично. Могу ли я отозвать иск о взыскании элементов?

Сын выплачивает элементы на 2-х детей Жена бывшая подала иск на элементы на содержание до 3-х лет З/пл сына 8000 Может быть он освобожден от элементов на жену.

Мой сын после окончания 9 классов поступил в государственный политехнический колледж на коммерческое отделение. На 1 курсе ему исполняется 18 лет, учиться ещё 3 года для получения среднего специального образования.

Имеет ли он право, пока учится на дневном обучении в колледже, ПОСЛЕ ДОСТИЖЕНИЯ 18 ЛЕТ, на получение алиментов от своего отца?

Мой сын платит элементы на своего сына бывшей жене, а Внук живет с первых дней с нами, в дедом и бабушкой. Ему уже исполнилось 18 лет. Он учится в 11 классе. После окончания школы внуком, его отец прекратит платить элементы на содержания сына бывшей жене? Или будет продолжать платить до тех пор, пока внук будет учиться в учебном заведении... университете или колледже?

Бывшая жена платила мне алименты на сына. В августе сыну исполнилось 18 лет. Сейчас он поступил учиться в колледж. Куда обратиться, чтоб она продолжила платить алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На меня бывшая гражданская жена подола на элементы, это отрозится на мою работу, т.к. работаю недавно?

Мой сын учится в колледже после окончания 9 классов работники военкомата утверждают что после окончания колледжа он подлежит призыву в армию не зависимо от поступления в ВУЗ т.к. он использовал свою отсрочку от армии... правы ли они... и где это прописано?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение