Сыну 18 лет учится в колледже (после 11 классов) бывшая гражданская жена подала на элементы права ли она?

• г. Южноуральск

Сыну 18 лет учится в колледже (после 11 классов) бывшая гражданская жена подала на элементы права ли она?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Алименты платятся до 18 лет

Уважаемый Андрей г.Южноуральск !

По достижении ребёнку возраста 18-ти лет алиментные обязательства о назначении алиментов прекращаются.

Удачи вам

Не права,ей в иске откажут.