Показания домашнего и уличного счётчиков разные. Пришёл огромный счёт. Что делать?

• г. Абан

Показания домашнего и уличного счётчиков разные. Пришёл огромный счёт. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уличный счетчик снимает данные с нескольких домов. Разница показаний в домах и уличного счетчика в случае перерасхода делится в равных долях на всех. Уличный счетчик как подключен? Вы выясняли?