Отчисление из военного училища - равносильно судимости и лишает возможности работать в силовых структурах

• г. Воскресенск

Отчисление из военного училища в нашей стране приравнено к судимости и ни на какую работу тебя больше ни в какие силовые структуры ни в мчс не возьмут в се смотрят на запись в военном билете и морщаться.

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос? Держитесь