Как платить кредит по пробизнесбанку, если у него отозвали лицензию, реквизиты меняются, никто ничего не говорит, что делать.

• г. Петрозаводск

Как плотить кредит по пробизнесбанку, если у него отозвали лицензию, реквизиты меняются, никто ничего не говорит, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Марина Юрьевна, ожидайте официального уведомления от нового кредитора.

Но исходя из официальной информации конкурсным управляющим назначена Государственная корпорация "Агентство по страхованию вкладов" (горячая линия агентства - 8-800-200-08-05).