Как обезопасить имущество пожилых людей в зоне боевых действий на Донбассе и обеспечить его наследование сыну?

• г. Краснодон

Пожилые люди. Проживаем в зоне боевых действий (Донбасс) Органы власти и службы не признаны, как подстраховать..., чтобы имущество осталось сыну?

Ответы на вопрос (3):

Никак. Правовая неопределенность.

Не факт, Ведь я могу дать расписку о дарении (засвидетельствованную). С восстановлением органов власти она может сыграть положительную роль. (см. Разъяснение ВС РФ). Я рассчитывал получить еще какой то совет - вариант.

Кем? Органами непризнанного ДНР? или незалежной неньки? Причем тут ВС РФ?Это же суд иностранного государства для вас!

Вариантов нет никаких.