Дадут ли ипотеку, если была плохая кредитная история, в таких банках, как, лето-банк, хоум-кредит-банк?

• г. Иваново

Дадут ли ипотеку, если была плохая кредитная история, в таких банках, как, лето-банк, хоум-кредит-банк?

Ответы на вопрос (1):

Елена, здравствуйте!

Решение принимает банк на основе:

1. предоставленных документов,

2. информации, подтвержденной подразделением верификации (проверки достоверности сведений),

3. информации менеждеров - оценивающих риски, благонадежность и платежеспособность клиента.

Здесь плохая КИ в отношении потребкредитов может и не повлиять, а может и повлиять, если негативная информация имеется о просрочках выплат в период более чем трех месяцев.

Все остается на решении конкретного банка.