Неизвестные перевели деньги с моей банковской карточки на мой телефон и затем на другую карточку - что делать?

• г. Ленинск-Кузнецкий

У меня сняли и перевели деньги с банковской карточки на мой телефон потом на какую-то другую карточку без моего участия. Я причём нечего не Дедал, это все не пойму как само делалось. Автоматически, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Константин.

Вам следует обращаться с письменной претензией в банк. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.