Как проверить информацию о возможном сносе дома перед покупкой квартиры и предотвратить возможную мошенническую схему?

• г. Партизанск

Дд! Мы хотим купить квартиру, но ходят слухи что дом будет под снос. Скажите может ли хозяйка квартиры провернуть аферу, получила квартиру взамен старой и еще и эту продает? И вроде как в домах под снос нельзя прописаться? Где это можно узнать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию района.