Как подать на неустойку по алиментам по месту прописки в Воронеже, если должник в Краснодаре? Важно ответить по почте, а не звонить

• г. Воронеж

Могу лия подать на неустойку по алиментам по месту своей прописке в Воронеже, (должник в Краснодаре)

ПРОСЬБА ОТВЕТИТЬ ПО ПОЧТЕ, НЕ ЗВОНИТЬ!

Ответы на вопрос (1):

не можете. по такой категории споров предусмотрена подсудность по Ответчику