Ограничения для лиц из Луганской области ЛНР и ДНР - Возможность пребывания на территории РФ с миграционной картой и регистрацией

• г. Москва

Скажите, я из Луганской области! Могу ли я с миграционной картой и регистрацией находиться беспрепятственно на территории РФ! Или как остальным украинцам только можно 90 дней в полугодие?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет

Здравствууйте.

Нет