Может ли бывшая жена подать на элементы, если она хочет изменить фамилию и отчество ребенка через год?

• г. Краснодар

Если бывшая жена не подает на элементы и хочет сменить ребёнку фамилию и отчество после того как пройдет один год. вопрос может ли она после этого подать на элементы?

Ответы на вопрос (1):

Сможет, конечно. На отцовство перемена имени никак не влияет