Скинула негру фото с картинкой что белые парни козлы теперь он мне угрожает, что скинет их моим друзьям в ВК. Что делать?

• г. Новосибирск

Скинула негру фото с картинкой что белые парни козлы теперь он мне угрожает, что скинет их моим друзьям в вк. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Переписка есть?

Какие-то требования он Вам предъявлял? Что Вы должны сделать, чтобы он не отправлял никому эти фотографии? Он может каким-то образом доказать, что эти фотографии получены от Вас?