Возможности получения субсидий для приобретения и увеличения поголовья коров в молочном направлении - полный обзор и рекомендации для жителей Пензы

• г. Пенза

Я первый раз сталкиваюсь с субсидией ранее не знал. У меня 20 коров хочу приобрести племенных или товарных коров в молочном направлении. Подскажите какие виды субсидии я могу получить так как я узнал их бывает много вида: на корм, на покупку коров, на увеличение поголовье. Дайте пожайлуста полный ответ. И реальноли дают эти субсидии или только тем кто отстегивает. Я из пензы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как Вы сами заметили, видов субсидий много и полный ответ займет несколько страниц. Разумеется, в рамках бесплатной консультации это делаться не будет. Либо задайте более точный вопрос, не требующий объемного ответа, либо обратитесь к юристу за личной консультацией.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я требовать документальный отчет в центре занятости населения о наличии субсидий? Я уже 2 года обращаюсь к ним, а там мне сообщают что субсидий нет, но на самом деле я знаю таких людей, которым после меня выделили эту субсидию.

А то мне кажется что они дают субсидии только тем кому захотят)

Хочу подать документы на получение субсидий на покупку жилья (как молодая неполная семья). Скажите субсидии предоставляется только на покупку квартиры? (я хочу приобрести комнату в общежитии). Спасибо.

Пенсионеры купили квартиру на длительно накопленные деньги, затем им в оформлении субсидии отказали, так как они не смогли подтвердить доход, если нашли на покупку такие большие деньги, значит вам не положена субсидия в течении полугода (специалисты отдела субсидий были возмущены покупкой жилья за такие деньги, вот они так накопить и за 20 лет не смогут, еще хватило вам совести субсидию просить сказали нашим пенсионерам. Подскажите на основании какого документа отказано и отдел субсидий чем руководствуеться? Думаю, что они отдел субсидий скорее всегоправы, хотелось бы знать законное основание отказа в субсидии.

Я собственница двухкомнатной квартиры и комнаты в ком. квартире. Проживаю в двухкомнатной квартире. На оплату коммунальный услуг двушки я получала субсидию. В период получения субсидии я сменила прописку из двушки в комнату, фактически проживая двушке. Отдел субсидии потребовал вернуть выплаченную субсидию, аргументируя тем что субсидия выдается по месту регистрации. А в постановлении №761 написано, что выдача субсидий прекращается в случае смены места жительства. Место жительства я не меняла. Провыли ратники отдела субсидий.

Приписана в пензенском районе (с кучки) живу в городе Пенза, по прописке молочной кухни нет, наблюдается в Пензе в поликлинике, как могу получить молочку или компенсацию за неё?говорят нужно делать регестрацию, только так?

Как мне поступить мой отец в августе 2015 года на машине чуть не наехал на проходящюю корову хозяйка коровы отогнала и погнала её домой. А 4 января 2016 года корова умерла. Врачи сделали заключение что корово умерла от разложение легких. Хозяйка коровы сегодня пришла к нам домой и сказала что будет писать заявление что корова умерла по вине моего отца или давай деньги за корову. Что нам делать подскажите.

Как же выяснить, в отделе социальных выплат, сколько же они за 6 месяцев субсидировали заявителя на оплату услуг ЖКХ?

Отдел социальных выплат города Ярославль, район Ленинский установил мне субсидию на оплату услуг ЖКХ с 01.05.2018 по 30.09.2018, но денежные субсидированные средства до меня не доходят (единственный раз дошли в мае 2018 в размере 700 руб.). Также я являюсь безработным более месяца (с 1.08.2018) с пособием 4900 руб. и соответственно обратился с полным комплектом документов в отдел субсидий через МФЦ 10.09.2018, но отдел субсидий через МФЦ даёт мне ответ, что я якобы получаю субсидии! Также отдел субсидий зачем-то присвоил все мои поданные документы и выслал через МФЦ лишь отказ о назначении, а документы оставили у себя.

Решение о назначении субсидий на оплату услуг ЖКХ есть, а самих субсидий нет! Дальнейший отказ в предоставлении субсидий есть с мотивацией, что я якобы получаю субсидии, а самих субсидий также нет... кроме 700 рублей перечисленных единожды в мае 2018 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пенсионер МВД своего жилья не имею проживаю в служебной квартире. На покупку жилья субсидий не получал. В очереди во время службы не стоял. Могу ли я получить субсидию для покупки жилья.

Вот у меня такой вопрос. Я виду лпх. В наличии 5 коровы 3 из них были куплены в кредит.1 бык. И 2 телёнка. Птица в количестве 200 голов. Из техники есть трактор т 40. Доход от ведения лпх пока отбивает только на затраты на корм погошения кредита и у увеличения поголовья. Могу ли я расчитывать на соц контрак? На деньги соц контрака планирую закупить телят бычков на откорм. Спасибо за ответ!

Я очень хотела бы получить консультацию по следующему вопросу, я мать одиночка и хотела бы приобрести собственное жилье, но первоначального взноса у меня нет. Подскажите пожалуйста какие программы или законы предусматривают покупку жилья с участием помощи государства в виде субсидии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение