Возможности получения субсидий для приобретения и увеличения поголовья коров в молочном направлении - полный обзор и рекомендации для жителей Пензы

• г. Пенза

Я первый раз сталкиваюсь с субсидией ранее не знал. У меня 20 коров хочу приобрести племенных или товарных коров в молочном направлении. Подскажите какие виды субсидии я могу получить так как я узнал их бывает много вида: на корм, на покупку коров, на увеличение поголовье. Дайте пожайлуста полный ответ. И реальноли дают эти субсидии или только тем кто отстегивает. Я из пензы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как Вы сами заметили, видов субсидий много и полный ответ займет несколько страниц. Разумеется, в рамках бесплатной консультации это делаться не будет. Либо задайте более точный вопрос, не требующий объемного ответа, либо обратитесь к юристу за личной консультацией.