Ветеран морской службы и специалист охраны труда ищет пути возвращения на родину

• г. Севастополь

Я мичман запаса, 35 полных лет, имею высшее техническое инженерное образование, работал в конструкторском отделе, занимался пожарными и сантехническими системами, в настоящее время специалист охраны труда. Родился и вырос в Крыму, хотелось бы вернуться на Родину. .. что можно и нужно для этого сделать? Готов служить снова Родине...

Ответы на вопрос (1):

Для начала расскажите, откуда Вы собираетесь возвращаться?