В нашем городе закрылся Пробизнесбанк и я не могу забрать свои деньги у факторинговой компании Лайф.

• г. Старый Оскол

В нашем городе закрылся Пробизнесбанк и я не могу забрать свои деньги у факторинговой компании Лайф.

Ответы на вопрос (4):

пишите в претензию

Уважаемая, Татьяна! Насколько я помню ещё в августе 2015г. у Пробизнесбанка отозвали лицензию и страховое агентство АСВ назначило банки, ответственные за выплаты физ.лицам и ИП. Можете обратиться в Россельхозбанк (если вы имеете статус ИП) или БИНБАНК (если вы физ.лицо).

Я не могу прочитать ответ юриста. Куда нажимать?

пишите претензию в организацию