Как получить статус многодетной семьи и земельный участок - старший сын исполнится 18 лет, в ожидании рождения третьего ребенка

• г. Отрадный

Старшему сыну в апреле будет 18 лет, в маи родиться третий ребенок, старший учиться на очном отделении, находиться полностью на нашем обеспечении, можем ли получить статус многодетной семьи и получить земельный участок?

Ответы на вопрос (1):

Можете получить земельный участок.