Как решить ситуацию с просроченной визой и вернуться в США?

• г. Астана (Нур-Султан)

У меня просрочена виза в 1 в 2 на 2 недели теперь собираюсь улететь дамой в Кз...как мне быть? Если я хочу потом снова вернутся в сша.

Ответы на вопрос (2):

Вас могут не пустить назад в америку.

Уезжать, не задерживаясь еще дольше. И в следующий раз не нарушайте сроки разрешённого пребывания в стране.

При таком сравнительно небольшом нарушении визового режима решение о выдаче/невыдаче следующей визы или следующего разрешения на въезд целиком зависит от Вашего собеседования с Консулом и/или офицером Иммиграционной службы США (если у Вас многоразовая туристская виза). Приготовьте убедительное объяснение своей вынужденной задержки в США в этот раз и подкрепите его документами.